НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Первая Леди Украины сделала подарок для детского реабилитационного центра

Первая Леди Украины сделала подарок для детского реабилитационного центра

Общество // 13:00, 10 сентября 2014 // 2761

 

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Президента Украины, вчера первая Леди Украины, супруга Петра Порошенко - Марина Порошенко посетила Харьковский областной центр реабилитации детей, где находятся дети в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах и оставшиеся вне семейного окружения. Марина Порошенко осмотрела Центр, пообщалась с администрацией и воспитанниками заведения.


После просмотра выступлений воспитанников Центра Марина Порошенко подчеркнула: «Дети - будущее нашей страны. Именно от них зависит, какой Украина будет через годы. Поэтому сегодня мы должны сделать все возможное, чтобы они росли в семьях, получили хорошее образование, стали прекрасными людьми и настоящими патриотами своей страны. Я вижу, с какой любовью вы относитесь к этим детям, как отогреваете сердца и души. Я очень благодарна вам за это».

В память о посещении Центра дети подарили Марине Порошенко подарки, сделанные собственноручно на кружке декоративно-прикладного искусства. Супруга Президента передала Центру мощный бойлер для нагрева воды и сладости для воспитанников.