НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
10-12 апреля в Одессе состоится крупнейшая выставка коттеджного строительства и дизайна

10-12 апреля в Одессе состоится крупнейшая выставка коттеджного строительства и дизайна

Общество // 12:33, 9 апреля 2014 // 1614
По информации ИА "ТИРАС", с 10 по 12 апреля в Одессе стартует "Дачный сезон" в рамках выставки "Коттедж и ландшафт", которая пройдет в выставочном комплексе Морвокзала. Посетители выставки смогут ознакомиться с современными технологиями коттеджного строительства, новинками ландшафтного дизайна, получат консультации ведущих архитекторов в всех вопросах от проекта до готового дома, а самое главное посетители удивятся выгодным ценам и предложениям. 
На выставке также будет представлена экспозиция коллекционных фиалок, более 1000 редких сортов, состоятся дегустация на «БАР-ШОУ», зрелищное «ШОУ БЕНЗОПИЛ», мастер-классы по росписи пасхальных яиц «Пысанка» и розыгрыш дизайнерских украшений для дома!
Организаторы выставки рекомендуют одесситам непременно посетить эту уникальную выставку: "Вам ну очень понравится наш коттедж, так, что Вы захотите погостить у нас несколько дней - с 10 по 12 апреля!"

Программа выставки "Коттеджного строительства и ландшафтного дизайна":

- Только в рамках выставки вы получите лучшие предложения от строительных компаний по быстро возводимым финским и канадским домам, оригинальные беседки, выгодные цены и советы по отделке и ремонту коттеджей.  
Специально на выставке - художественная резьба по дереву, мебель и предметы интерьера от знаменитых и начинающих дизайнеров. Экспозиция дипломных проектов студентов колледжа дизайна – «Взгляд в будущее».
Только с 10 по 12 апреля: уникальные акции, бесплатные семинары, дегустации коктейлей на БАР-ШОУ, невероятное «ШОУ БЕНЗОПИЛ», обжиг садово-парковой скульптуры, и для всех посетителей - розыгрыш подарков! 
И все это среди  водопадов, беседок, фонтанов и каминов - Ваш идеальный маленький отпуск.
С 10 по 12 апреля на Морвкокзале!

- Клуб «Фиалковый мир»  приглашает Вас посетить цветочную выставку красивейших фиалок. На выставке будут представлены более 1000 сортов: коллекционные сенполии, стрептокарпусы, эписции, неповторимые бегонии и завораживающие растения хищники. 

- Впервые в Украине! 11 апреля на Морвокзале – Украинский Пелетный Союз совместно с Международным фондом  «Возрождение» проведет семинар по вопросам Твердого Биотоплива. Экономическая целесообразность перехода на генерацию тепла из местных видов топлива. Всем посетителем будут предоставлены индивидуальные материалы, экономические расчеты и план по развитию в Украине европейской системы биотопления. Семинар, который может дать новый старт вашему бизнесу и намного улучшить экономику нашей страны. 

- В рамках выставки «Коттедж и Ландшафт» пройдет невероятный арт-показ живых цветов «Цветочное созвездие». 
Фантазийные образы весны и флоры, созданные лучшими дизайнерами и мастерами face- и body- ART! 
Красивые девушки, редкие цветы, самые весенние образы!
В рамках ШОУ - дегустации вкуснейших блюд, французской выпечки, элитных сортов кофе. 

Станьте участниками яркого шоу и выберите лучший цветок в этом созвездии.

Напоминаем – С 10 по 12 апреля. Морвокзал! Выставка «Коттедж и Ландшафт».