НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Политический гороскоп для Украины

Политический гороскоп для Украины

Общество // 11:40, 4 февраля 2014 // 3674
Развитие событий в Украине, их острота и непредсказуемость заставили ИА "ТИРАС" обратиться за астрологическим прогнозом в Центр Ведических знаний "АКАШИ", если даже сами политики не могут спрогнозировать свое будущее. Данный авторитетный астрологический Центр предоставил следующую информацию:

"Современная Украина «родилась» 24 августа 1991 года в 17:57, что изначально сделало ее судьбу сложной, кризисной и опасной. С точки зрения Ведической астрологии, при таком сочетании звезд и планет любой стране гарантирована социально-политическая и экономическая тряска. 

Пример гороскопа Украины еще раз подтверждает, что политикам реально необходим талантливый астролог. Ведь время принятия тех или иных государственных решений определяет развитие страны, ход самой истории. 
Великий индийский астролог Варахамихира говорил:
"Хороший астролог – глаза и уши короля. Не следует оставаться в государстве, где нет хорошего астролога, который мог бы защитить жителей и страну. Без астролога король слеп, он блуждает в потемках, а астролог видит, куда надо идти. Тысяча лошадей не смогут сделать того, что сделает один хороший астролог". 
Что касается текущей ситуации, то при всем трагизме развернувшихся событий, Украину все же ждет благоприятный период. Это при том условии, если страну не постигнет раскол или гражданская война. Этому к сожалению способствует год и время рождения Украины, о чем мы уже говорили выше. 
В ноябре 2013 года Украина вступила в шестнадцатилетний период Юпитера, который принесет полное изменение политического курса, конструктивные преобразование всех сфер жизни и подъем духовности, а также положительное изменение в международном статусе государства. Произойдет поднятие престижа Украины. Все это не разовьется в одночасье, потому что до 2024 года будут идти подпериоды Сатурна, Меркурия, Кету и Венеры, каждый будет обострять ситуацию. И лишь с наступлением периода Юпитер-Солнце мечта Украины сбудется".