НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Легендарный "Scorpions" посетит Одессу

Легендарный "Scorpions" посетит Одессу

Общество // 09:48, 2 октября 2013 // 2455
 
По информации ИА "ТИРАС", Украина  уже в третий раз примет у себя легендарную рок-группу "Scorpions". Триумфальное выступление рокеров намечено на 5 октября, и пройдет во Дворце спорта. На заключительное турне группа подготовила программу "The BEST" и исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования коллектива при участии Национального симфонического оркестра Украины, завоевавшего мировое признание.
 
Сумасшедший драйв, любимые хиты, безбашенность легендарных рокеров, потрясающие шоу – все это ждет тех, кто собирается посетитьконцерт Scorpions в Одессе. Шоу этих музыкантов всегда проходит с огромным ажиотажем. По словам музыкантов, им понравилось в Украине, особенно они благодарны своим фанатам, которые бурно встречали своих героев. Поэтому совсем неудивительно, почему в свое турне известная группа включила Украину. Фанаты смогут в очередной раз насладиться ярким шоу и увидеть любимых музыкантов.

Билеты уже в продаже, их цена варьируется от 350 до 2000 грн. Рекомендуется покупать билеты заранее с учетом огромной популярности данной группы.