НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Соин: "Низкий поклон старшему поколению Приднестровья"







Дмитрий Соин: "Низкий поклон старшему поколению Приднестровья"

Общество // 17:25, 1 октября 2013 // 2061
ИА "ТИРАС" публикует обращение депутата Верховного Совета ПМР, лидера запрещенной в Приднестровье партии НДП "ПРОРЫВ!", Дмитрия Соина. 
 
 
1 октября, в соответствии с решением Организации Объединённых Наций, ежегодно отмечается День пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно нормальное развитие общества.
В этот день мы воздаем заслуженную дань уважения и любви всем тем, кто защищал и созидал наше Отечество, чьи самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нашего государства.
Святой долг каждого - позаботиться о ветеранах войны и труда, пенсионерах, о наших бабушках и дедушках, отцах и матерях. Обеспечение им достойной жизни – наша почетная обязанность! Люди старшего поколения вправе рассчитывать на заботу и уважение, помощь и социальную поддержку государства, а так же всего общества, на внимание тех, кто их окружает.
Позвольте в этот день, от имени партии и молодежного движения «ПРОРЫВ!», сердечно поздравить Вас с Днем пожилых людей! Для нас, молодых Приднестровцев - это день мудрости и почитания старших. Искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и добра. Любите и будьте любимыми Вашими детьми, внуками и правнуками!
 
 
 
С глубоким уважением, депутат Дмитрий Соин.