НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
50 тыс. человек одновременно признались в любви к Украине

50 тыс. человек одновременно признались в любви к Украине

Общество // 13:00, 15 июля 2013 // 2032

 

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на украинский информресурс "Газета", в Днепропетровске на фестивале The Best City.UA более 50 тыс. зрителей одновременно признались в любви к Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы оргкомитета The Best City.UA, вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

"Я люблю Украину!!!", - пять раз проскандировали в конце второго дня фестиваля The Best City.UA более 50 тыс. зрителей. В любви к нашей стране признались не только украинцы, но и несколько тысяч гостей из более чем десяти стран.

"Best City - это качественная музыка, драйв, реконструкция козацкой битвы, мастер-классы по Петриковской росписи. Четыре сцены, 120 исполнителей. Звезды мирового уровня. Все это наполняет положительными эмоциями к Украине. Best City - это украинский международный музыкальный фестиваль, и он становится одним из брендов нашей страны, который формирует к ней положительное отношение", - отметил Вилкул.

Один из крупнейших в Европе - украинский музыкальный фестиваль - The Best City-2013 проходит 12, 13, 14 июля в Парке отдыха "Новоселица" (12 км от г. Днепропетровск). 12 и 13 июля уже выступили ТНМК, Вопли Видоплясова, Ночные Снайперы, Guano Apes, Hurts, LUMIERE, Kozak System, Дельфин, Би-2, Ленинград, Мумий Тролль. Сегодня, 14 июля, выступят Мотор'ролла, Lacuna Coil, Сплин, Enter Shikari и легенда мировой музыки - Scorpions.