НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Соин: Мы учим технологиям эффективных переговоров

Дмитрий Соин: Мы учим технологиям эффективных переговоров

Общество // 09:29, 1 июля 2013 // 2274
По информации ИА «ТИРАС», 29 июня в Одессе, в концептуальном кафе «Туннель» под эгидой Международной Школы Развития состоялся тренинг,  посвященный эффективным переговорам. Занятие провел президент Школы, кандидат социологических наук, действующий парламентарий Дмитрий Соин.

В работе тренинга приняли участие бизнесмены, врачи, творческие личности, журналисты и специалисты в области связей с общественностью. 
В свойственной ему манере: свободно, доступно, но при этом глубоко и профессионально, Дмитрий Соин пошагово раскрыл собравшимся технологию  эффективных переговоров. При этом были затронуты примеры переговоров политических, коммерческих и межличностных.

По мнению самого Дмитрия Соина: «Переговоры – это высокотехнологичный процесс, включающий в себя постановку цели, планирование, предварительную разведку, выстраивание структуры беседы, понимание прикладной психологии, социологии и манипулятивных технологий. Этому мы учим в Школе. Приятно, что на тренинги приходят в том числе и преподаватели университетов, люди с научными степенями, а также бизнесмены-практики. Это символ нашей успешности и востребованности. Несмотря на очень серьезную конкуренцию на рынке тренингов, Международная Школа Развития спокойно и уверенно занимает свою нишу, приобретая все новых слушателей и потребителей наших технологий», — подчеркнул в заключении Дмитрий Соин.