НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Обсуждаем – «Самореализация: Взгляд с Востока»

Общество // 14:22, 7 октября 2012 // 1893

Как сообщает  «ИА Лента ПМР», в «Школе развития Дмитрия Соина» начал работать интеллектуально-развивающий клуб. На первом же его рабочем заседании была рассмотрена и подверглась обсуждению тема: «Самореализация: взгляд с Востока». Основным докладчиком выступил Дмитрий Соин, который рассказал собравшимся, чем отличается психология «Восточного» человека от «Западного». В частности о том, как на жизнь, мышление, политику и бизнес влияют Веды, Индуизм и Йога. Возникшая дискуссия показала, что эта тема актуальна и интересна. Клуб дебатировал в течении трех часов, причем это время пролетело незаметно для собравшихся и председательствовавшего Дмитрия Соина.
В заключении было решено, что интеллектуально-развивающий клуб будет собираться раз в неделю. Активную роль в формировании тем для обсуждения будут играть сами участники интеллектуального объединения.
По словам президента клуба Дмитрия Соина: «Нами создана уникальная площадка для общения и развития тех, кто желает идти вперед, владеть технологиями и одерживать победы в политике, бизнесе, социальных и других проектах. Клуб дает возможность изучать разнонаправленные и интересные темы. И самое главное мы поможем людям из политики, бизнеса, творчества и других областей наладить друг с другом дружеские и деловые связи. Мы будем развивать, и расширять наши возможности в сфере интеллектуально-развивающих технологий. За этим будущее!», - подчеркнул Дмитрий Соин.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv