НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

День любви в Тирасполе: "ПРОРЫВ!" подарил городу концерт

Общество // 15:55, 5 августа 2012 // 2671

3 августа 2012 г. в столице Приднестровской Молдавской Республики, на сценической площадке РКВЦ «Тирасполь» состоялся концерт, посвященный Дню Любви. Инициатором и организатором данного мероприятия стало молодежное крыло Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!». Идею концерта поддержал председатель партии, парламентарий Дмитрий  Соин, который отметил, что: «Молодежь и любовь – два неразделимых понятия. «ПРОРЫВ!», как партия ориентированная на молодежь поддерживает проведение «Дня любви» в Тирасполе. Организованный нами концерт – это праздничный подарок всем, кто сохранил веру в чистую и искреннюю любовь». Мероприятие подготовила, Татаровская Татьяна, - руководитель творческого направления НДП «ПРОРЫВ!».
Несмотря на жаркий вечер августа, активисты молодежного крыла Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» Роденко Владислав и Мишуренко Валерия на одном дыхании исполнили современные эстрадные композиции, посвященные самому главному чувству – любви.
Не обошлось и без сюрпризов, во время концерта лидер молодежного крыла Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» со сцены поздравила именинницу Валерию Мишуренко и пожелала ей здоровья и  творческих успехов.
Как отметила руководитель молодежного вокального ансамбля Татьяна Татаровская, «Как и предполагалось, нашим ансамблем проводятся концерты, которые мы посвящаем различным праздникам и знаменательным датам. На сегодняшнем мероприятии выступили солисты - Валерия Мишуренко и Владислав Роденко, которые уже неоднократно и успешно выступали, как на местных концертах, так и на различных конкурсах, представляя Народно-Демократическую Партию «ПРОРЫВ!». Мы и дальше планируем устраивать подобные мероприятия для детей, молодежи, ветеранов и всех жителей республики».
Концерт  прошел на позитивном подъеме, номера выступающих были наполнены  зарядом положительных эмоций, теплых улыбок, хорошего настроения. В завершении мероприятия присутствующая публика отблагодарила талантливых исполнителей бурными аплодисментами.
Молодежное крыло Народно-демократической Партии «ПРОРЫВ!» выражает благодарность за помощь в организации концерта государственной администрации г.Тирасполя и г. Днестровска,  руководству Городского Дома культуры, а также начальнику Тираспольского РЭССа Раскола Андрею Степановичу.


Соб. корр.  ИА "Лента ПМР"