НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Президент ПМР Евгений Шевчук поздравил приднестровцев С Новым Годом

Общество // 16:49, 31 декабря 2011 // 2777

ИА "Лента ПМР" приводит полный текст новогоднего поздравления главы Приднестровья.

Дорогие друзья! Уважаемые приднестровцы!

Вот и подходит к концу 2011 год. И хоть для каждого из нас этот год сложился по-разному – для всех он оказался годом больших перемен. То, что совсем недавно казалось почти невозможным, становится фактом нашей жизни. И сейчас, не забывая о прошлом, мы думаем, конечно, о будущем. Действительно, совсем скоро для нашей республики наступит одновременно и новый год, и новая эпоха.

К сожалению, не все граждане нашей страны стали жить лучше. И не все пока могут добиться этого сами, без поддержки общества и государства. Экономическое состояние республики требует больших изменений. Мы должны помнить об этом и не забывать о том, что у нас впереди очень много работы, которую выполнить под силу только всем вместе. И тогда обязательно придет время, когда мы будем спокойны и за наших стариков, и за наших детей.

Не хочется говорить о планах и обещать то, чего ещё нет. Но я знаю точно, что новое руководство страны приложит все усилия для улучшения ситуации в стране.

Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы. Пусть в новом году каждый будет успешным в делах. Ведь именно из них складывается наша общая жизнь. Складывается судьба страны. Судьба Приднестровья.

Пусть будут здоровы наши родители и дети. Пусть будут мир и достаток в каждом доме.

Я поздравляю всех вас с Новым годом. Тех, кто встречает его с семьей и друзьями. И тех, кто в новогоднюю ночь будет находиться вдали от родного дома.

В эти мгновения каждый из нас думает о своих любимых и близких. Хочу пожелать вам того, что обычно желают своим родственникам и друзьям, – здоровья, мира, благополучия, стабильности, любви и веры! Веры в себя и в Отечество наше! Счастья вам! С Новым годом!

Президент Приднестровской Молдавской Республики                       Е.В. Шевчук