НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин от имени НДП «ПРОРЫВ!» поздравил В. В. Путина с Днем рождения

Общество // 13:08, 7 октября 2011 // 1574

ИА «Лента ПМР» передает поздравление депутата Верховного Совета ПМР, лидера Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» Дмитрия Соина председателю Правительства  России Владимиру Путину по случаю его Дня рождения:

 

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

          

От имени Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» Приднестровья и от себя лично,  примите искренние поздравления с Днем рождения.

На протяжении долгих лет Ваша профессиональная деятельность направлена на развитие и укрепление Российской Федерации.   

Вы показали себя в качестве  опытного и компетентного руководителя Великой державы. Граждане России, вне зависимости от места проживания,   ценят Вашу искреннюю заботу о Великой Родине,  стремление внести значимый вклад в укрепление всех сфер государства.

Выражаю уверенность, что Ваш огромный политический опыт, грамотная постановка  задач государственной значимости, а также последовательность в достижении намеченных целей будут и впредь служить интересам российской народа,  способствовать процветанию страны и  упрочению ее авторитета и роли на мировой арене.

Ваш многолетний труд и неиссякаемая  энергия, направленные на становление экономически сильной  и прогрессивной  страны, находят широкую поддержку граждан России, проживающих на территории Приднестровской Молдавской Республики.  Мы видим в вас  несомненного лидера Великой державы и влиятельного политического деятеля.

Выражаем уверенность в том, что Вы и в дальнейшем будете способствовать углублению стратегического партнерства между Россией и Приднестровьем, основываясь на прочном фундаменте доверия и взаимопонимания. 

В День вашего рождения примите сердечные поздравления  и пожелания  крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной деятельности.

 

С глубоким уважением, депутат Верховного Совета ПМР, лидер Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин.