НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление ММК-НДП «ПРОРЫВ!» в связи с 20-летием образования Вооруженных сил ПМР

Общество // 11:26, 6 сентября 2011 // 1435

Как сообщает ИА"Лента ПМР", председатель НДП «ПРОРЫВ!»,  депутат Верховного Совета ПМР Дмитрий Соин поздравил

военнослужащих, офицеров и ветеранов!

От имени ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляю Вас с 20-й годовщиной со дня образования Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики!

 

Вооруженные силы ПМР   – гарант мирного будущего государства.  Вооруженные силы  Приднестровья имеют не долгую, но уже достаточно яркую и доблестную  историю. Ведь с момента образования военным пришлось противостоять врагу, защищая суверенитет государства.

 Но со дня образования, вот уже на протяжении 20 лет,  неизменно одно:  сооруженные силы ПМР  стояли и стоят на страже независимости и  неприкосновенности государства  и готовы отразить любую агрессию против нашего народа.

Отмечая праздник, мы чествуем тех, кто стоит на страже безопасности государства и общества.  Также со скорбью вспоминаем тех, кто погиб при исполнении служебного долга, положив на алтарь жизнь  во благо Родины. Убеждены, что на ваших героических поступках и подвигах возможно воспитать еще не одно поколение патриотичной молодежи с твердой гражданской позицией.

 

В этот праздничный день, уважаемые военнослужащие, офицеры запаса,   ветераны, воины-интернационалисты, защитники Приднестровья, весь личный состав поздравляем  с 20-летием создания наших Вооруженных Сил.  Желаем  вам мира, здоровья, личного благополучия, успехов в службе.

 Ваша деятельность крайне необходима   приднестровскому  государству, обществу, каждому из нас.

От имени руководства,  центрального  комитета, личного состава и молодежного крыла  Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» благодарю Вас за ратный труд и святую  верность присяге.

 

С глубоким уважением, председатель НДП «ПРОРЫВ!»,  депутат Верховного Совета ПМР Дмитрий Соин