НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Прошла встреча депутата Верховного Совета, Председателя НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрия Соина с избирателями

Общество // 13:28, 13 августа 2011 // 1671

Как сообщает ИА «Лента ПМР», вечером 12 августа  в Тирасполе по ул. Кутузова во дворе дома № 189, который  расположен на территории избирательного округа № 38,  состоялась  очередная встреча депутата  Верховного Совета  ПМР, председателя НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрия Соина с его избирателями.

 

По уже сложившейся традиции, диалог с жителями дома состоялся за стаканом сладкого чая  с печеньем. Люди поделились своими бытовыми проблемами, высказали свои пожелания к работе депутата. Избирателей, чьи вопросы требовали более детального рассмотрения,  Дмитрий Соин пригласил на прием граждан по личным вопросам, который он регулярно проводит в своей общественной приёмной.

В ходе встречи выяснилось, что в подвале дома Кутузова 189 живет пожилой мужчина инвалид. Много лет назад он остался без жилья и документов. Дмитрий Соин  немедленно дал распоряжение юристам своей общественной приемной подробно разобраться в ситуации и подготовить документы в соответствующие  инстанции для скорейшего оказания помощи этому человеку.

 

Во время встречи депутата с избирателями, активисты  молодёжного крыла НДП «ПРОРЫВ!» проводили работу по облагораживанию двора. Они покрасили скамейки, детские турники и качели, побелили бордюры. Данная акция была очень позитивно воспринята жителями дома.

 

 Соб.Кор.ИА «Лента ПМР».