НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин провел очередную встречу с избирателями совместно с субботником

Общество // 15:48, 6 августа 2011 // 1569

Сегодня, 6 августа, вновь состоялась встреча депутата Верховного Совета ПМР, Председателя ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрия Соина с людьми, проживающими на его избирательном округе № 38. Акция прошла в районе школы №12, во дворе дома Юности 58/4.
По сложившейся традиции,  была установлена агитационная конструкция «ПРОРЫВ! – ЗА ПЕРЕМЕНЫ!». Каждый желающий житель дома, и не только, получил стаканчик чая с печеньем, а также спецвыпуск газеты «Русский Прорыв!». Активисты и члены ЦК партии рассказали людям о деятельности «ПРОРЫВа!» под лозунгом «ПРОРЫВ! – ЗА ПЕРЕМЕНЫ!», ответили на интересующие вопросы. Многие люди поддержали стремление партии привнести позитивные перемены в жизнь приднестровцев, выразили свое согласие с тем, что так жить дальше нельзя.
Как обычно, общение не ограничилось только политическими вопросами. Избиратели рассказали о своих трудностях. Большая проблема для жителей этого района – перекрытый проход к школе от жилых домов. Людям приходится идти в обход довольно большое расстояние. Также прозвучали жалобы  на текущие крыши домов, плохое состояние дорог и на то, что в подвалах и подъездах домов зимой ночуют бездомные. 
Параллельно с беседой, активистами ММК «ПРОРЫВ!» проводились работы по облагораживанию двора. Ребята, при помощи жителей домов, покрасили скамейки, детские качели и турники, побелили бордюры.   
Напомним, что вчера подобная акция проводилась ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  в этом же районе, но в другом дворе. Люди очень позитивно реагируют на подобные мероприятия, активно принимают участие в работе по облагораживанию дворов, дискуссируют на политические и иные темы.


Соб. корр. ИА «Лента ПМР»