НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ольга Иевлева: «Молодежный Парламент открыт для сотрудничества и совместной законотворческой деятельности в тандеме с Верховным Советом Приднестровья»

Общество // 14:14, 15 июня 2011 // 1674

Заместитель председателя Молодежного Парламента Приднестровья Ольга Иевлева специально для ИА «Лента ПМР» рассказала о предстоящей работе молодых депутатов:
«Молодежный Парламент - это стартовая площадка, своеобразный трамплин для молодежи,  которой не безразлична  судьба государства. «Молодежь в политику» - это одна из ключевых  позиций   Правительства РФ, которая  должна  стать и нашей. Нужно осознавать, что дистанцирование власти от молодежи создаст стагнацию кадров, и, как следствие,  потерю эффективности управления. Мы не можем этого допустить. Находясь в новом для себя качестве, я надеюсь на совместную благотворную деятельность, направленную на совершенствование системы молодежного парламентского движения в республике. Необходимо,  чтобы эта система была четко очерченным механизмом отбора кадров для государственной и муниципальной политики. Мы открыты для сотрудничества и совместной законотворческой деятельности в тандеме с Верховным Советом Приднестровья. Мы понимаем, что законотворческая деятельность - это кропотливая работа, требующая приложения колоссального труда. Однако,  я убеждена, что совместными усилиями мы добьемся положительных результатов на этом поприще. Покажем, как должен работать  Молодежный Парламент, господа», - добавила Ольга Иевлева.