НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

С праздником, прекрасный город Дубоссары!

Общество // 10:14, 29 октября 2010 // 2458
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП  "Обновление", 27 октября дубоссарцы и их многочисленные гости широко отметили день рождения города. Праздничные мероприятия, несмотря на пасмурную погоду, сменяли друг друга, как в калейдоскопе, даря и взрослым, и детям радостное настроение.

Незабываемым подарком для жителей города стало выступление всенародно любимого артиста И. Суручану. Артист приехал в Дубоссары по приглашению депутата Верховного Совета, председателя парламентской фракции «Обновление» П. Пасата. В храмовый праздник города эстрадный кумир дал замечательный концерт в зале местного Дворца детско-юношеского творчества. Он был не в состоянии вместить и малой части всех поклонников артиста, желающих насладиться вокальным талантом «молдавского Челентано». Певец подарил зрителям «целый букет мелодичных песен», любимых не одним поколением поклонников музыки, заслуженно принимая цветы и искренние овации.

В благодарственном слове, адресованном И. Суручану, член Центрального совета РПП «Обновление» П. Пасат сказал: «Жители Дубоссар заслуживают выступления артиста такого уровня, как Ион Суручану. Дубоссарцам представится ещё не одна возможность аплодировать его творчеству».

В рамках городских праздничных мероприятий активисты «Молодёжного Обновления» провели на улицах города акцию «Мой город – моя гордость». Они вручали горожанам флажки с символикой города и партии, эскизы которых специально к празднику были разработаны в Дубоссарском отделении РПП «Обновление». При этом они непременно желали землякам процветания, благополучия и мира.