НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляет Абхазию и Южную Осетию с Днем признания независимости

Общество // 15:36, 26 августа 2010 // 2060
altУважаемый народ Абхазии!

26 августа 2008 года  знаменательный день в истории Абхазии. В этот день республика Абхазия получила долгожданный  статус независимого государства.  От имени ММК-НДП «Прорыв!» примите самые теплые поздравления со второй годовщиной со Дня признания независимости государства Российской Федерацией.

День признания  независимости Абхазии – это день, который открыл новую страницу в истории мужественного и сильного государства.  В борьбе за свободное государство, народ Абхазии прошел долгий и тяжелый путь, но тем не менее выстоял и доказал, что он силен и никто не может его сломить!

В этот праздничный день позвольте, от имени ММК-НДП «Прорыв!», пожелать Вам мира, благополучия, стабильного и динамичного развития Республики!
 
 
С глубоким уважением, лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин



Уважаемый  народ Южной Осетии!

Сегодняшний день является торжественным для вашей республики – 26 августа  2008 года Российской Федерацией была признана независимость Южной Осетии. От имени ММК-НДП «Прорыв!» примите  самые теплые поздравления со  второй годовщиной  со Дня признания независимости Республики Южная Осетия.

Выстояв  в сложных ситуациях, народ Южной Осетии доказал  жизнеспособность своей государственности, великую волю и непоколебимую веру в победу! Сегодня Южная Осетия быстрыми темпами развивается и с оптимизмом смотрит в будущее, ведь гарантом безопасности Южной Осетии является Российская Федерация.  

В этот праздничный день позвольте от имени ММК-НДП «Прорыв!» пожелать Вам мира, благополучия и процветания.

С глубоким уважением,  лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин