НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Новогодняя вечеринка Романа Абрамовича обошлась в пять миллионов долларов!

Общество // 12:43, 5 января 2010 // 2798
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на источники в международных СМИ новогодняя вечеринка Романа Абрамовича обошлась русскому олигарху  в пять миллионов долларов!

Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова после трех недель от рождения сына отправились на отдых на карибский остров Сент-Бартелеми.

Эти острова уже успели полюбить большинство знаменитостей. Не отстает от них и русский олигарх, который приобрел там огромный особняк стоимостью $ 90 миллионов.

Парочка решили там устроить новогоднюю вечеринку и заодно отметить новоселье. Британское издание Sunday Times данное мероприятие уже назвало одним из самых экстравагантных и дорогих мероприятий минувшего года.

70 акров поместья олигарха превратилось в огромную концертную площадку. Развлекали гостей Бейонсе, Принц и Гвен Стефании и за это, если верить слухам, заработали по 500 тысяч британских фунтов.

Гости добирались на вечеринку на яхтах, а кто их не имел, воспользовался частным самолетом гостеприимного хозяина.

Абрамович пригласил к себе на праздник 250 человек. Среди приглашенных была вся бизнес-элита и множество голливудских знаменитостей. С помощью роскошной вечеринки он решил прописаться в рядах местной «знати». И похоже на то, что это ему удалось сделать. На угощение и транспорт олигарх потратил около 1,8 млн. фунтов.