НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
В Москве создан уникальный курс GR-маркетинга

В Москве создан уникальный курс GR-маркетинга

Образование // 12:46, 24 июня 2017 // 1926
В Москве презентован эффективный курс специалистов-лоббистов. Как отметил ученый-социолог Дмитрий Соин: "GR, как профессия - это уникальная возможность быть коммуникатором между бизнесом и властью. Именно в Европейском институте JUSTO создан этот уникальный курс. Там вы можете получить знания, технологии и диплом, которые помогут вам заниматься этим видом деятельности".
 
Ректор Европейского института JUSTO (почта: ejusto2017@mail.ru; телефон: +79779536065), особо подчеркнул, что "Наш курс GR-маркетинга создавался на основе консультаций с профессиональными лоббистами, чиновниками, политиками, владельцами и топ менеджерами бизнес-корпораций. В него вошли лучшие технологии коммуникации, психология влияния и переговорная практика".
 
В свою очередь депутат четырех созывов Госдумы России, экс-вице-спикер законодательного органа РФ, профессор Сергей Бабурин, что "Современное общество построено во многом на лоббизме. Научным языком это называется GR. Без профессионального GR невозможно эффективное взаимодействие бизнеса, общества и власти. Поэтому специалисты в GR-маркетинге категорически востребованы элитами России".