НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Манипуляция: Защити себя - управляй другими!

Манипуляция: Защити себя - управляй другими!

Образование // 01:18, 14 января 2015 // 2658
ИА "ТИРАС" публикует пресс-релиз Международной Школы Развития с описанием нового авторского тренинга Дмитрия Соина:

 
Для желающих понять, как манипулируют нашим сознанием, заставляют во вред себе совершать поступки и действия, предлагается эффективный тренинг, где можно будет научиться защищаться от зомбирования и в итоге самому применять технологии влияния на людей. Причем это в личной жизни, бизнесе и карьере. У нас Вы повысите свою коммуникабельность, и в итоге сможете добиваться ошеломляющих результатов на переговорах с клиентами, партнерами и начальством. Ваши возможности в личной жизни стремительно вырастут. Сегодня выигрывает тот, кто умеет правильно общаться - это факт! Добро пожаловать на наш тренинг:


МАНИПУЛЯЦИЯ: ЗАЩИТИ СЕБЯ - УПРАВЛЯЙ ДРУГИМИ


Общение с тренером Дмитрием Соиным продлится 4 часа. Автор курса известный политик, действующий парламентарий, ветеран спецслужб и участник жестких информационных войн. В течение длительного времени Дмитрий Соин руководил Комитетом по внешней политике и международным связям, был участником очень сложных переговоров в политической и экономической сферах. Все предлагаемое на тренинге испытано им на практике и проверено на эффективность. Дмитрий Соин, кандидат социологических наук, опытный социальный психолог, автор многочисленных книг и публикаций. Общение с ним – это редкая возможность увидеть в одном лице теоретика и практика информационных войн, манипулятивных технологий и переговорной стратегии. 


Что получат участники тренинга:


1. навыки по распознаванию манипуляции сознанием;
2. технологию защиты от манипуляции сознанием;
3. способность влиять на других людей используя манипулятивные приемы и наиболее эффективные элементы НЛП;
4. возможность проведения успешных коммерческих, рабочих и личных переговоров.


Занятия будут проводится в Москве. Дополнительная информация о месте и времени тренинга может быть получена по телефону: 8 968 025 87 94 и 8 968 471 38 88