НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Выпускной бал - 2013 в Тирасполе

Выпускной бал - 2013 в Тирасполе

Образование // 00:08, 27 июня 2013 // 5684
Как сообщает ИА "ТИРАС", 25 июня в Тирасполе состоялось главное событие уходящего учебного года - ежегодный общегородской бал выпускников одиннадцатых классов.
По традиции, выпускники с учителями и родителями прошли по главной улице на площадь Суворова, где для них была организована праздничная программа.
Общегородской выпускной бал - это шикарный повод для девушек проявить свою индивидуальность и почувствовать себя звездой Голливуда, блистая в ярких и дорогих нарядах. 
В этом году впервые праздничное мероприятие на городской площади изменило некоторым своим традициям. В частности, не было длинных речей чиновников со словами напутствия. Начальник УНО Тирасполя Лариса Демидова кратко поздравила всех ребят с окончанием школы и пожелала им выбрать правильный путь, добиться намеченных планов. На празднике присутствовали представители правительства, президентской администрации, Верховного Совета, руководства города.
Напротив памятника Суворову на временно выстроенной сцене выступали творческие коллективы. 
После получения аттестатов в стенах родных школ выпускники отправились праздновать окончание учёбы в рестораны города вплоть до рассвета, который по традиции встретили на набережной Днестра. 

Выпускной бал - 2013 в Тирасполе Выпускной бал - 2013 в Тирасполе Выпускной бал - 2013 в Тирасполе