НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Н. Портман и шекспировская трагедия

Образование // 14:03, 2 мая 2013 // 3712

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на информагентство "Телеграф", Натали Портман сыграет леди Макбет в новой экранизации трагедии Шекспира "Макбет".

 

29 апреля в прессе появилась информация о том, что роль самого Макбета в той же картине исполнит Майкл Фассбендер. Имена претенденток на роль леди Макбет тогда не назывались, однако сообщалось, что создатели фильма обсуждают возможность сотрудничества "как минимум с одной ведущей голливудской актрисой". Теперь выяснилось, что этой актрисой стала Портман, причем она уже дала согласие на участие в съемках.

Постановкой нового "Макбета" займется Джастин Курзель. Съемки фильма пройдут позже в 2013 году, дата премьеры пока не уточняется.

Портман и Фассбендер недавно уже работали вместе. Оба снялись в ленте Терренса Малика, у которой пока нет официального названия (ранее проект именовался "Lawless", но режиссер отказался от этого заголовка). При этом IMDb пишет, что картина выйдет в прокат в РФ уже 4 июля 2013 года.

Кроме того, Портман и Фассбендер должны были вместе сняться в вестерне "Джейн берет ружье" ("Jane Got a Gun"). Однако Фассбендер отказался от участия в этом проекте (по имеющимся данным — из-за напряженного рабочего графика).


 

Международная

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

Tel: 0950673369 (Ukr)

 

В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://tiras.ru.ext.komputervvode.ru/