НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Sun-Shine» завоевал Кубок Ялты

Образование // 16:22, 26 апреля 2013 // 2243

20 апреля 2013 года на крымском побережье в гостиничном комплексе «Ялта-интурист» состоялся всеукраинский Кубок танцев под эгидой Федерации «Strip-Dance» в Украине. Конкурс проходил в различных номинациях (дуэты, соло, групповые, dance-show, body-show) и лигах (начинающие и профессионалы).


В судейскую коллегию вошли специально приглашённые судьи из стран СНГ: Украина, Молдова, Россия. В конкурсе принимало участие около 80 танцоров из разных городов. Приехать в Ялту и показать свой талант изъявили желание и приднестровские танцоры, а именно, Академия танца «Sun-Shine» (г. Тирасполь), руководителем которого является Екатерина Гушан.


«Sun-Shine» в очередной раз доказал своё звание чемпиона, заняв призовые места практически во всех номинациях:


Номинация Body show (малая группа - профессионалы) – 1 место.

Номинация Dance show (малая группа - профессионалы) – 2 место.

Номинaция Dance show (Solo-начинающие) – 3 место (Валерия Бондарь). 


Известно, что участники тираспольской Академии танца «Sun-Shine» ранее неоднократно становились чемпионами всеукраинского Кубка танцев по Strip-dance в Киеве и Одессе. А 19 мая в Тирасполе также состоится международный танцевальный конкурса «Звезда летнего танцпола», организованного под эгидой «Sun-Shine».

Пройдет данное мероприятие в развлекательном комплексе «Плазма», начало: 13:00. Посетить конкурс смогут все желающие. Организаторы обещают зрителям незабываемое и яркое шоу.


 

 

 

Международная

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

Tel: 0950673369 (Ukr)

 

В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://tiras.ru.ext.komputervvode.ru/