НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Третий выпуск «Школы развития»: проект становится все более популярным

Образование // 16:42, 2 декабря 2012 // 1848

28 ноября 2012г. состоялся третий выпуск «Школы развития Дмитрия Соина». Сертификаты «Специалист в области развивающих технологий» получили 10 человек. Среди выпускников молодые бизнесмены, социологи, политологи, специалисты в области оздоровительных технологий и спорта, а также люди творческих профессий.

Напомним, что «Школа Развития» родилась 25 мая 2012 года и сразу приобрела позитивную популярность среди молодежи и среднего класса приднестровцев. То есть тех людей, которые серьезно страдают от экономического кризиса, дефицита идей и практических знаний по преодолению препятствий на пути к личному успеху.  Для того, чтобы активные и талантливые по своей природе люди приобрели недостающие для самопродвижения технологии, и была создана «Школа Развития Дмитрия Соина».

Отметим, что большинство участников третьего выпуска выразили желание сохранить связь со Школой и вступили в Интеллектуально-развивающий клуб «Школы развития». Это стало хорошей традицией и свидетельствует о том, что Школа становится реальным центром сбора активных людей и генерирования современных технологий саморазвития человека.

Вручение сертификатов прошло в дружеской и теплой атмосфере. Оно завершилось фотосессией и товарищеским фуршетом. Обращаясь к выпускникам, Дмитрий Соин сказал: «Многие поколения делали трагические ошибки, надеясь на поддержку государства и общества. В итоге уже в старческом возрасте люди влачат нищенское существование, потому что их подвели или обманули. Я, как лидер Школы и автор технологий, говорю вам прямо и открыто – надейтесь только на себя и свои возможности. Становитесь грамотнее, технологичнее, прагматичнее и целеустремленнее. Изменив свою жизнь к лучшему, вы начнете менять свое окружение к лучшему, и так будет достигаться социальная гармония. Пусть будет больше людей, готовых и способных достигать успеха. То, что в условиях кризиса живет и развивается сама школа – тоже о многом говорит. Значит, мы востребованы и полезны», - подчеркнул в заключении Дмитрий Соин.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv