НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Политика и СМИ: менеджмент и маркетинг

Образование // 13:31, 9 сентября 2012 // 2485

Как сообщает ИА "Лента ПМР" в Тирасполе "Школой развития Дмитрия Соина" презентована новая обучающая программа для желающих реализовать, свой потенциал в политике, общественной деятельности и СМИ.
Предлагаемые слушателям темы будут интересны всем желающим войти в политическую и информационную элиту, а также социологам, политологам, журналистам, представителям других гуманитарных профессий. В ходе занятий слушатели Школы получат знания и практикум по созданию собственных политических, социальных и медийных проектов, а также по технологиям их эффективной «раскрутки». В рамках курса будут рассмотрены следующие темы:

- Мотивации к действию:  зачем учреждаются  партии, общественные организации и СМИ (одно занятие);

- Политическая психология или кто становится лидером (одно занятие);

- Информационно-политический креатив или как создаются новые партийные, социальные и информационные бренды (два занятия);

- Маркетинг в области социальных, информационных и политических технологий или как в короткий срок завоевать популярность и известность (два занятия);

- Менеджмент в партийных, информационных и социальных организмах (два занятия);

- Статус, финансы и авторитет  в политике, социальной сфере и СМИ (два занятия).

Курс разработан практикующим политиком и политтехнологом, кандидатом социологических наук, автором информационных, политических и социальных проектов, действующим депутатом  Дмитрием Соиным. Принцип курса - только практичные, реально применяемые в жизни эффективные знания. Наше предложение - находка для тех, кто хочет войти в социально-политическую и информационную элиту общества.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola_razv