НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Пусть мама увидит!

Образование // 10:52, 26 ноября 2010 // 1634
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", Слободзейское территориальное отделение партии «Обновление» приняло активное участие в организации и проведении республиканского конкурса детского рисунка «Лучшая мама на свете!», учрежденного РПП «Обновление».

В Слободзейском районе компетентное жюри оценило более 80 творческих работ, подготовленных детьми от 5 до 15 лет. География участников и представленных рисунков была очень широкой: г. Слободзея, п. Первомайск, п. Красное, сёла Глиное, Коротное, Терновка, Ближний Хутор, Чобручи.

Юные художники с использованием различных техник изобразительного искусства выразили огромную любовь и признательность маме, человеку, дающему самое дорогое – жизнь, дарящему доброту и заботу, красоту и ум, создающему комфорт и уют.

Самые лучшие рисунки с «лучшей мамой на свете!» были отмечены дипломами и подарками. Это необходимые начинающим художникам наборы красок и альбомов для рисования. Победителям их вручили члены совета местного отделения партии «Обновление» А. Настасенко и З. Каштанова.

В рамках награждения за празднично сервированным «сладким столом» звучали стихи и песни о самом дорогом для каждого человеке - маме.

«Я очень рада, что моя работа, а значит и моя милая мамочка, признана лучшей. Я очень сильно люблю её, и сделаю все, чтобы она была счастлива. Думаю, что мама очень обрадуется моему успеху», - поделилась впечатлениями от праздника Настя Вехрова, ученица 3 «б» класса СШ №3 г. Слободзея.