НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

БРАВО, «РИТМИК-ДАНС!»

Образование // 10:05, 20 октября 2010 // 3266
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РП "Обновление", образцовому танцевальному коллективу «Ритмик–данс» из Слободзеи исполнилось 20-лет. 15 октября в местном Доме культуры был настоящий аншлаг: ни одного свободного места в зале на 500 мест, зрители – в проходах.

Столько поклонников собрал на свой 20-й день рождения танцевальный ансамбль «Ритмик-данс». Концерт «Нам – двадцать!» прошел под несмолкаемые возгласы «Браво!», «Бис!» и «Ура!». Теплые слова благодарности и поздравлений, добрые и искренние пожелания, море цветов и подарков были адресованы этому талантливому коллективу, который давно известен не только в Приднестровье, но и в ближнем и дальнем зарубежье, его бессменному руководителю, заслуженному работнику культуры ПМР Т.Годобе.

От имени Центрального совета Республиканской политической партии «Обновление», депутатского корпуса Верховного Совета юбиляров поздравил член ЦС партии В. Морару. Он вручил им приветственный адрес, подарок и цветы, а также поблагодарил участников ансамбля, его педагогов за неустанное и творческое отношение к сохранению народных традиций и культуры родного края, за любовь к «малой» Родине, за патриотизм.

«Вы даете возможность зрителям окунуться в прекрасный мир танцев, прочувствовать его ритм и энергетику, тем самым, подтверждая, что жизнь удивительна! Успехов вам! Еще долгие годы несите людям красоту и гармонию, любовь и добро!», - отметил в своем приветственном слове член Центрального совета РПП «Обновление», депутат Верховного Совета В. Морару.