НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Тирасполе стартовала благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!»

Образование // 12:34, 28 августа 2010 // 2229
altГосударственная администрация Тирасполя и Днестровска объявляет о проведении благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!» по оказанию помощи детям многодетных и малоимущих семей – передачи им школьной одежды, обуви, канцелярских товаров.

Как передает «Новый Регион» заместитель главы Государственной администрации Тирасполя и Днестровска по социальным вопросам Татьяна Логинова отметила, что для многодетных и малоимущих семей собрать ребенка в школу каждый год достаточно тяжелая задача, поэтому «в ходе ежегодной акции, которая началась сегодня 28 августа, любой желающий может помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей Тирасполя, Днестровска и Кременчуга собрать к школе портфель».

Акция будет проходить общей сложности четыре недели. До конца сентября в пунктах приема вещей, которые будут работать в городском фонде «Милосердие» с 10:00 до 15:00 в Тирасполе по ул.25 Октября,114, помочь собрать ребенка в школу может каждый тираспольчанин. Дополнительную информацию можно получить по телефону 9-47-29, передает МУП «Медиацентр «Тирасполь».

"Новый Регион"