НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Георгиевская ленточка» в гостях у ветеранов и престарелых

Образование // 19:40, 29 апреля 2010 // 2159
alt29 апреля 2010 года представители ММК-НДП «ПРОРЫВ», во главе с председателем партии Александром Гореловским, продолжили в Приднестровье акцию «Георгиевская ленточка». Сегодня они посетили: Тираспольский дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов, а также столичный психоневрологический дом-интернат, в котором состоялось торжественное открытие мемориального камня, погибшим участникам Великой Отечественной войны.
Предваряя открытие мемориала, представители ММК-НДП «ПРОРЫВ!» прикрепили всем присутствующим на грудь символы Победы. Тем же, кто не смог самостоятельно участвовать в этом событии, члены движения зашли в палаты и, со словами благодарности, вручили героические ленточки.

На торжественном открытии присутствовало много приглашенных гостей, среди которых депутат Верховного Совета Галина Антюфеева, депутаты  Тираспольского городского Совета Ирина Бондаренко и Руслан Орлов. К торжественному открытию памятника разрезать красную ленточку была предоставлена возможность одному из главных гостей – ветерану Великой Отечественной войны. После вступительного слова, памятник был освещен, с проведением православного обряда. Далее слово взял действующий директор психоневрологического дома-интерната. В своем выступлении – он выразил благодарность и поздравления ветеранам, а также всем присутствующим. Акция завершилась возложением цветов.
        
По приглашению директора МУ «Тираспольский дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов» Галины Зениной представители ММК-НДП «ПРОРЫВ!» удостоились возможности поздравить постояльцев дома-интерната, среди которых есть ветераны ВОВ, с наступающим днем Победы и вручить каждому георгиевскую ленточку. Во время вручения чувствовалось праздничное настроение жильцов  и сотрудников интерната. Председатель Народно-Демократической партии «ПРОРЫВ!» Александр Гореловский выразил теплую благодарность за сотрудничество руководителям и  персоналу Тираспольского психоневрологического дома-интерната и Пансионата для ветеранов и престарелых.


Александр Гореловский и директор психоневрологического дома-интерната

Зам.директора по мед.части Петров Станислав Евгеньевич и Александр Гореловский

Председатель НДП "ПРОРЫВ!" Александр Гореловский прикрепляет ветерану Великой Отечественной войны Георгиевскую ленточку

Активисты "ПРОРЫВа!" крепят на грудь символы Победы всем присутствующим



Галина Антюфеева и ветеран Великой Отечественной войны разрезают красную ленточку

Освящение памятника



Председатель НДП "ПРОРЫВ!" и депутат Верховного Совета Галина Антюфеева

Александр Гореловский и активисты "ПРОРЫВа!" посетили  МУ «Тираспольский дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов» и вручили всем присутствующим георгиевские ленточки