НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» прирастает новыми активистами!

Образование // 12:20, 7 декабря 2009 // 2102
3 декабря в помещении  Высшей Школы Политического Лидерства имени Эрнесто Че Гевары состоялся общий сбор актива Международной Молодежной Корпорации «ПРОРЫВ!». Встреча была посвящена двум основным мероприятиям: вручению удостоверений и показательные выступления участников музыкального направления.

Традиционно подобные мероприятия начинаются с коллективного исполнения гимна «ПРОРЫВа!». Не обошлось без пения и на этот раз, тем более, что солировавшие ребята из хора не давали сбиться со слов и музыки.

Открыл собрание лидер Международной Молодёжной Корпорации «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин, который в своей речи отметил: «Количество активистов движения постоянно растёт. Факты говорят сами за себя -  молодёжь делает свой выбор в пользу «ПРОРЫВа!». И это правильно, ведь только вместе мы сможем построить своё прочное и независимое будущее сами!»

После этого слово было предоставлено председателю Народно – Демократической партии  Александру Гореловскому и заместителю исполнительного директора «ПРОРЫВ!» Алле Бучковой, которые после приветственных слов вручили новым активистам удостоверения. В ряды движения было принято более 30 новых членов.

Затем, продолжая торжественную и оптимистическую ноту, слово взяла директор кадрового департамента, член Исполнительной Директории ММК «ПРОРЫВ!» Юлия Жукова. По сложившейся традиции был зачитан список активистов - именинников, чьи дни рождения были на этой недели. Также, возвращаясь к выдаче удостоверений, было отмечено, что количество новых активистов растёт не ежемесячно, а еженедельно: такова статистика. Примечательно, что каждый из ребят, несмотря на различные интересы, находит для себя что-то интересное и увлекательное. Например, кто-то участвует в музыкальном направлении, другие выбирают спортивные мероприятия. Развитием психологической устойчивости занимается профессиональный психолог. В рамках этого проекта проводятся регулярно тренинги.

Вторая часть мероприятия, как и было запланировано, была посвящена выступлению хора, ансамбля, а также рэперов.

В свою очередь, обращаясь к читателям, не могу не отметить того, что «ПРОРЫВ!» постоянно наращивает свою работу и нам необходимы целеустремлённые и активные люди. Поэтому приглашаем Вас к нам! Здесь Вы найдёте настоящих друзей и единомышленников,  а так же получите возможность реализовать себя!

Директор кадрового департамента Юлия Жукова





 
Председатель НДП "ПРОРЫВ!" Александр Гореловский вручает
удостоверения новым активистам