НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!»: Люди не должны гибнуть из-за жажды наживы

Образование // 10:59, 7 декабря 2009 // 1808
alt5 декабря в России случилось страшное событие – пожар в ночном клубе города Перми, в результате которого погибли 112 человек.  123 человека находятся в больницах в тяжелом состоянии. Трагедия потрясла своим масштабом. Погиб цвет нации – молодые люди от 20 до 40 лет. Скорбь невосполнимой утраты охватила сердца миллионов россиян, жителей  СНГ и всего мира. В числе скорбящих,  и приднестровцы, чья судьба неразрывно связана с судьбой России. 

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» разделяет боль людей, которые понесли невосполнимую утрату родных и близких в ту страшную ночь. Мы выражаем искреннее  соболезнование семьям, потерявшим своих сыновей и дочерей. Трудно подобрать слова, что бы выразить  всю глубину горя  и страданий людей, понесших тяжелую утрату.

Виновные в этой трагедии непременно должны быть наказаны.  Халатное отношение к жизням людей – самое тяжкое   преступление. «Нет  мозгов, нет совести» - сказал о хозяевах ночного клуба Президент России Дмитрий Медведев. ММК-НДП «ПРОРЫВ!» выражает свой решительный протест преступной халатности. Ни в чем не повинные люди не должны погибать из-за чьей-то жажды наживы!  Подобное не должно повториться!