НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Светлана Лобода выступит в ночном клубе Лондона

Новости // 12:38, 17 апреля 2009 // 2353
Украинская певица примет участие в концерте избранных участников Евровидения. В пятницу на специальном концерте избранных участников песенного конкурса «Евровидения» в Лондоне выступит Светлана Лобода.Вечеринка под названием «UKeurovision Preview Party» пройдет в престижном ночном клубе Scala. Само действие продлится с 21 часа до 4 часов утра. Два часа отведено на выступления конкурсантов, а остальное время будет посвящено мега-дискотеке под танцевальные хиты «Евровидения» разных лет.

Кроме Светланы Лободы, свое участие подтвердили Петр Елфимов из Белоруссии, Лидия Копания из Польши, Елена из Румынии, Кристина Метакса с Кипра, Крассимир из Болгарии и Йоханна из Исландии.Клуб Scala уже второй год принимает под своей крышей британские вечеринки «Евровидения». В апреле 2008 года около тысячи фанатов этого песенного фестиваля собрались на лондонскую вечеринку в преддверии конкурса Белграде. А в конце мая примерно 700 человек пришли на концерт победителей «Евровидения» с участием выигравшего конкурс российского певца Димы Билана и занявшей второе место украинки Ани Лорак.

- После огромного успеха «UKeurovision Preview Party» в 2008 году, это событие возвращается вновь. Некоторые из самых ярких участников конкурса приедут в Соединенное Королевство, чтобы выступить перед британской публикой. Концерт обещает стать самой большой вечеринкой для поклонников «Евровидения» в Великобритании, - рассказали организаторы.