НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Э.Коваленко: Украинский народ уже устал от бесконечной гряды избирательных кампаний

Новости // 12:40, 14 апреля 2009 // 1905
В связи с тем, что в Украине сформировалось безвластие, которое выражается в постоянном выяснении отношений между собой, я как глава политической партии СПАС призываю всех своих членов партии и единомышленников начать активную работу по подготовке к проведению досрочных выборов Президента Украины и Верховного Совета Украины. Мне совершенно ясно, что инициализация проведения выборов с нашей стороны малоэффективна, но есть механизмы, которые ускоряют начало этого процесса.

Я, как глава партии, глубоко убежден, что украинский народ уже устал от бесконечной гряды избирательных кампаний. И лишь только поэтому необходимо дать последний бой этой системе власти. До тех пор пока в стране не будет установлена единственная вертикаль власти, разбирательствам не будет конца. Этот хаос необходимо прекратить. В ином случае Украина, раздираемая политически-олигархическими междоусобицами, будет разорвана на несколько частей. Между западом в лице США, Евросоюзом и востоком в лице России. Наш путь в геополитике должен быть единственным. Крепкая дружба с братскими российским и белорусским народами. Создание прочного экономического и военного союзов. В дальнейшем введение единой крупномасштабной валюты в рамках славянского союза, как противовес евро и будущему амеро.

Наше будущее в наших руках и его необходимо творить сегодня, невзирая на трудности и препятствия, ради светлого будущего наших славянских народов!

Источник:  «СПАС інформ»