НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Делегацию от Верховного Совета Приднестровья возглавляет спикер Парламента Евгений Шевчук

Новости // 14:25, 13 марта 2008 // 3447
 В 15.00 по московскому времени состоятся парламентские слушания Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками на тему «О состоянии урегулирования конфликтов на территории СНГ и обращениях к Российской Федерации о признании независимости Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики».


Сегодня в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проходят парламентские слушания по инициативе Комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками на тему: «О состоянии урегулирования конфликтов на территории СНГ и обращениях к Российской Федерации о признании независимости Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики».

Делегацию от Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики возглавляет спикер Парламента Евгений Шевчук. В состав участников также вошли председатель Комитета Верховного Совета ПМР по законодательству Галина Антюфеева, депутат Верховного Совета Юрий Гервазюк, Специальный представитель Верховного Совета по межпарламентским связям Григорий Маракуца, руководители Русской общины ПМР, Союза молдаван Приднестровья и Союза украинцев Приднестровья, ученые Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко и депутаты Молодежного Парламента.

Пресс-служба ВС ПМР