НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"Россия Молодая" поздравляет народ Приднестровья и "ПРОРЫВ!"с Днем Конституции

Новости // 16:55, 24 декабря 2008 // 2438

С Днем Конституции!

В жизни каждого человека бывает День Рождения – самый светлый, радостный и любимый праздник! Бывает такой день рождения и у страны.

Страна, которая не просто «родилась», а сразу после своего рождения сумела в тяжелой и напряженной вооруженной борьбе отстоять свое право на существование, на самостоятельное и счастливое будущее, заслуживает таких поздравления вдвойне!

Сегодня мы поздравляем Приднестровскую Молдавскую Республику с Днем Конституции. Конституция ПМР была принята 24 декабря 1995 года на Всенародном референдуме и 17 января 1996 вступила в силу. Для Приднестровья принятие собственной конституции было важным шагом к построению собственного суверенного и дееспособного государства.

Для нас Приднестровье ассоциируется в первую очередь с ММК «ПРОРЫВ!» - нашими верными товарищами по политической борьбе за интересы наших народов на постсоветском пространстве. В этот важный день мы желаем  «ПРОРЫВу!» дальнейшего развития и политических успехов, а его прекрасным активистам радости и счастья.
«Россия Молодая»