НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП "ПРОРЫВ!" поздравляют Президента ПМР с Днем рождения

Новости // 14:25, 23 октября 2008 // 1835

Ваша жизнь – настоящий «ПРОРЫВ!»


                                                                                   Уважаемый Игорь Николаевич!

Международная Молодежная Корпорация и Народно-демократическая партия «ПРОРЫВ!» имеют честь поздравить Вас с днем рождения. Ваш жизненный путь является настоящим примером для молодого поколения приднестровцев. Преодолевая одну ступень за другой, от рабочего до руководителя крупного предприятия, от директора к президенту страны, Вы каждый раз проявляли лучшие качества человеческой натуры: силу воли, целеустремленность, честность, стойкость, а зачастую и героизм.

В 1990 году Вы взяли на себя ответственность за судьбу приднестровского народа, возглавив борьбу против национал-фашизма Молдовы, что в итоге позволило создать Приднестровскую Молдавскую Республику. Вы наполнили новым смыслом фразу «За право жить на этой земле». Вы выступили покровителем исторического наследия, традиций и духовности Приднестровья. Вы показали всем, на что способны люди, готовые пожертвовать собой во имя будущего своих детей.

Мы, молодые приднестровцы, гордимся тем, что наш Президент это, в первую очередь, настоящий Человек, Лидер и Политик с большой буквы!

Позвольте Вам в этот день пожелать еще большего здоровья, крепости духа и уверенности в победе. Пусть сбудется Ваше самое заветное желание, и Приднестровская Молдавская Республика получит свое международное признание.


С уважением

Исполнительный директор ММК «ПРОРЫВ!» Алена Аршинова

Председатель НДП «ПРОРЫВ!» Александр Гореловский