НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Спецслужбы Грузии пытаются создать информационный хаос

Новости // 11:09, 12 сентября 2008 // 2138


Как сообщили корреспондентам ИА "Лента ПМР" в информационной службе Юго-Осетинской части СКК, спецслужбы Грузии продолжают хакерские атаки на осетинские сайты, электронные почтовые ящики и icq. Взломанные почтовые ящики и icq используются для рассылки спама, рекламы сомнительных «услуг» с целью дискредитации их владельцев.

Кроме того, грузинские пользователи интернета продолжают попытки создания хаоса и неразберихи в информационной сфере. Так, зарегистрирован ряд новых сайтов, которые дублируют наименования осетинских информационных ресурсов, через которые распространяются компрометирующие официальных лиц Республики Южная Осетия и России статьи и иные материалы.

Исходя из нежелания создавать этим фальшивым источникам дополнительную рекламу, не приводим их адресов. Разумеется, эти ухищрения свидетельствующие о слабости грузинской стороны в достижении своих неправых целей не могут иметь успеха.

Информационный отдел Юго-Осетинской чати СКК в очередной раз просит пользователей интернета быть внимательными при поиске информации в сети и доверять только проверенным и известным информационным ресурсам.