НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Приветствие председателя высшего совета партии «Единая Россия » Б. Грызлова участникам 3-го съезда РПП «Обновление»

Новости // 09:13, 16 мая 2011 // 1946

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", в адрес Председателя РПП «Обновление» А. Каминского, участников 3-го съезда партии поступило приветствие Председателя Высшего Совета партии «Единая Россия» Б. Грызлова.

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Прошу Вас передать делегатам III съезда Республиканской политической партии «Обновление» мои самые теплые поздравления.

Ваша партия является ведущей политической силой Приднестровья, которая вносит неоспоримый вклад в решение насущных экономических и социальных проблем Республики. Выдвинутая «Обновлением» амбициозная программа модернизации общества, включая инициированную партией конституционную реформу, заслуживает искреннего уважения и поддержки.

Россию и Приднестровье традиционно связывают отношения дружбы и доверия. Будучи гарантом стабильности и мира в регионе, Российская Федерация, как и прежде, намерена содействовать развитию и процветанию вашей Республики.

Важную роль в этом процессе играет наше сотрудничество и взаимодействие по линии межпарламентских и межпартийных связей. Партия «Обновление» и ее фракция в Верховном Совете ПМР в этом контексте рассматриваются нами в качестве надежных и конструктивных партнеров.

Уверен, что настоящий форум придаст деятельности вашей партии новый импульс для плодотворной работы на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю Вам и делегатам съезда конструктивной и успешной работы, а Приднестровской Молдавской Республике мира и благополучия.
 

 

Б. ГРЫЗЛОВ, Председатель Высшего Совета партии «Единая Россия».