НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Грабежи и кражи - суточные сводки

Новости // 10:33, 26 августа 2010 // 2278
Как сообщает ИА "Лента ПМР" по информации МВД ПМР,   в суточных сводках УВД г. Тирасполь  и Бендер  зарегистрирована квартирная кража и грабеж, которые пока остаются не раскрытыми. Позавчера в  период времени  с 00.30 до 15.30  неизвестный проник в квартиру, расположенную на первом этаже дома по ул. Одесской в Тирасполе, откуда похитил имущество  общей стоимостью 14800 приднестровских рублей.

В списке похищенного помимо прочего имущества   значатся:  золотой браслет, две пары часов фирмы «Сristianlode», две серебряные цепочки и серьги и флэш-карта. Способ проникновения - путем  отгиба металлической решетки  и отжима металлопластикового окна.

Бендеры.  В половине третьего дня в подъезде дома  по улице Коммунистической нападению неизвестного   подвергся 58-летний мужчина. Злоумышленник, приставив к его шее  какой-то предмет и угрожая применением физического насилия забрал портмоне с деньгами, дисконтной картой и телефонным справочником.  

По данным фактам возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные  на установление подозреваемых лиц,  обнаружение и изъятие похищенного имущества.