НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Президента Приднестровья с Татьяниным днем

Новости // 12:27, 25 января 2010 // 2272
Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днем Татьяны - замечательным праздником студентов и молодежи!

По сложившейся издавна российской традиции уже многие годы студенты празднуют этот прекрасный день, впервые появившийся в стенах Московского университета еще при императрице Елизавете.

Любому обществу необходимы образованные, смелые, грамотные люди, которые смогут развивать экономику, бизнес, науку и культуру, внедрять в жизнь все инновационное, новое, передовое. И знания, полученные в стенах ВУЗов, помогут вам воплотить эти смелые планы.

Все это будет чуть позднее. А сегодня вы - студенты и значит вам, присущи все сопутствующие этой прекрасной поре качества и поступки. Пусть они порой необъяснимы, но это тот самый опыт, который позволяет вам сформироваться как личности и определиться в жизненных ориентирах.

Совсем не случайно Татьянин день приходится на время окончания экзаменационной сессии. Это значит, что волнения, напряженная учеба и другие трудности у большинства из вас уже позади. Сегодняшний праздник предваряет предстоящие каникулы.

Желаю всем нашим студентам крепкого здоровья, личного счастья, веры в себя и в свое будущее, радости творчества и познания нового!

Успехов вам вашей учебе. А тем, у кого она еще продолжается, легких билетов и блестящих ответов. Ни пуха, ни пера!

Президент  Игорь Смирнов

Пресс-служба Президента ПМР