НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ОО «Взаимодействие» поздравляет с Новым годом

Новости // 11:45, 31 декабря 2009 // 2199
Уходящий 2009 год стал для многих неоднозначным. Виной тому пресловутый  мировой кризис или иные субъективные причины, ставшие определяющими факторами в жизни каждого. Тем не менее, подводя итоги  минувшего, хочется отметить, что  жизнь не стоит на месте, все меняется, привнося в нашу повседневную реальность радость и надежду.

В этом году организация «Взаимодействие» продолжала работу в направлении защиты прав человека и помощи пострадавшим в результате нелегальной миграции и торговли людьми. Так же с апреля этого года мы стали развивать новое направление оказания помощи - Телефон доверия 0 800 99 800 по проблемам домашнего насилия. Обратившись на который любой житель Приднестровья имеет возможность бесплатно и анонимно получить консультацию психолога и юриста по интересующим его вопросам семейных взаимоотношений и трудностей, возникающих в семейной жизни.

В преддверии новогодних праздников не хочется говорить о каких-либо сложностях и  трудностях, пусть они все останутся в этом, уходящем году. А в новый мы возьмем только запас оптимизма, положительных эмоций, решительность и оперативность в решении возникающих проблем и трудностей.

Новогодние праздники – особенные, потому дарят нам надежду на счастье и радость новых начинаний! Коллектив  Общественной Организации «Взаимодействие» сердечно  поздравляет всех жителей нашей республики с наступающим Новым  годом и Рождеством! Здоровья, радости, удачи и благополучия, тепла и мира в Вашем доме, любви и взаимопонимания  в грядущем году!

Пусть все Ваши мечты станут реальностью! А поездки за рубеж приносят радость и будут безопасны, а мы постараемся Вам  помочь в этом!

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

Пусть   в доме царит благополучие и счастье, а Вас окружают надежные друзья и близкие люди! Цените дорогих Вам людей и непременно говорите им нужные слова!

 С наилучшими пожеланиями в наступающем 2010 году,  коллектив ОО «Взаимодействие»: Горячая Линия 0 800 88888 по противодействию нелегальной миграции и противодействию торговле людьми.

 Телефон Доверия 0 800 99 800 по проблемам насилия в семье