НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В адрес Игоря Смирнова поступают поздравительные телеграммы с наступающим Новым годом

Новости // 08:56, 30 декабря 2009 // 2139
В адрес Президента продолжают поступать поздравительные телеграммы. С наступающим Новым годом Игоря Смирнова поздравил генеральный консул Российской Федерации в Одессе Александр Грачев. «Пусть Новый 2010  год, который будет проходить под знаком благородного тигра, грозного хищника, хитрого и одновременно доброго, стремительного и заботливого, будет для Вас залогом исполнения надежд и желаний», - говорится в телеграмме.

«Доброго здоровья, мира, благополучия, а также Божией помощи в служении на благо многонационального народа Приднестровья» пожелал Игорю Смирнову старообрядческий митрополит Московский и Всея Руси Корнилий.

В свою очередь, начальник оперативной группы Российских войск в Приднестровье полковник Вячеслав Ситчихин, обращаясь к Президенту, отметил: «Пусть этот год принесет нам мир, много добра, спокойствие, благополучие и уверенность в завтрашнем дне».

В своем поздравлении руководитель республиканской белоруской общины Анна Лопатьева пожелала Игорю Смирнову крепкого здоровья и радости. «Пусть все неприятное останется в прошлом. Мы Вас любим и всегда на Вашей стороне были и будем», - говорится в телеграмме.

Со словами поздравлений  к Главе нашего государства обратились также директор Представительства ОАО «Газпром» в Молдове Геннадий Абашкин и спецпредставитель Евросоюза в Республике Молдова Калман Мижей.

Пресс-служба Президента ПМР