НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП "ПРОРЫВ!": С днем рождения, молодогвардейцы!

Новости // 13:18, 18 ноября 2009 // 2114
altМеждународная Молодежная Корпорация «ПРОРЫВ!» поздравляет своего партнера, братскую  организацию «Молодая Гвардия Единой России» с четвертым днем рождения!

Считаем этот праздник и своим, так как «Молодая Гвардия» является для нас не только стратегическим партнером, но и другом. Желаем вам, дорогие друзья, удачи и терпения. Вас ждет еще множество испытаний, из которых вы, как и прежде, будете выходить все более окрепшими, уверенными в себе и в своих в грядущих победах.

4 года для организации - это немного. Но мы не перестаем приятно удивляться масштабам вашего развития и действий, а также динамичной, но в то же время кропотливой работой. Представители «Молодой Гвардии» являются молодыми талантливыми профессионалами широкого круга вопросов и проблем в различных сферах государства и общества: экономика, внутренняя и внешняя политика, геополитика, проблемы соотечественников за рубежом, и многих других. Вы являетесь реальной политической силой и своеобразным  кадровым резервом для российской  власти.

Благодаря нынешнему руководству России, страна имеет перспективы стать модернизованной сверхдержавой, укрепить демократические институты и гражданское общество. Отмечая преемственность поколений, мы верим в большое будущее России. Это будущее будет построено благодаря и вашей организации.

Как наши друзья и союзники, вы в любое время можете рассчитывать на поддержку и помощь приднестровского молодежного движения «ПРОРЫВ!». Дорогие молодогвардейцы! В заключении позвольте пожелать вам жажды новых побед, мощной энергетики и искренних друзей!