НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Игоря Смирнова с международным днем студентов

Новости // 17:08, 17 ноября 2009 // 1777
Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с международным днём студентов!

Ваш праздник, отмечаемый студенчеством мира уже более полувека, занимает достойное место среди других государственных и профессиональных праздников, ибо во всех странах хорошо понимают, что именно молодёжь - это будущее каждого государства, его самая энергичная, думающая, активная часть.

Этот праздник олицетворяет силу, энергию, молодость, романтику и пылкость действий и чувств.

Вы только вступаете в большую жизнь, которая открывает перед вами широкие перспективы профессионального роста в научной, художественной, творческой деятельности, в бизнес - среде, возможность проявить себя в самом важном из выбранных вами поприщ. Вокруг вас много интересного, нового. И основное - найти себя, выбрать ту сферу творческого приложения сил, которая станет для вас единственной.

В любом государстве студенческая молодёжь - это будущее общества. Поэтому для нас крайне важно чтобы молодёжь Приднестровья профессионально росла и развивалась, достигала значимых результатов в науке, производстве, культуре, бизнесе и спорте.

Я верю, что именно прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительных эмоций, подарят верных, надёжных друзей, с которыми вы будете идти в большую жизнь.

Счастья вам, энергии и творчества, успехов в учёбе и всех ваших делах и начинаниях. Любви и радости!

Президент Игорь Смирнов