НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Лаура Aндресан : Ливиу Негоицэ мастурбировал передо мной

Новости // 14:35, 7 ноября 2009 // 2350
В Румынии разгорается скандал с участием политика и бывшей журналистки , ставшей жертвой сексуального насилия. Бывшая  журналистка  Лаура Aндресан в своей книге  опубликовала  компрометирующие сведения на Ливиу Негоицэ – нового  пример–министра третьего сектора Румынии сообщает Realitatea TV.

"Привет, меня зовут Лаура Aндресан, я хочу   рассказать  вам одну из своих четырех историй произошедших в моей жизни. Эту историю можно найти  в моей книге, которая называется "Barbatii la feminin". Мужчина, который меня напугал и изуродовал мою психику, сейчас является новым премьер-министром Румынии. Я всю жизнь пыталась забыть его страшный пенис, но психологи мне сказали, что данная проблема будет преследовать меня до самой старости. Сейчас я часто задумываюсь, почему не смогла защитить себя.  Почему? ... Скажите пожалуйста господин Ливиу Негоицэ  - это было ваша слабость или…?

Фрагмент касающийся  этой истории  о экс премьера Негоицэ появился в газете  «Либертатя». Aндресан  рассказывает  в своей книге, что после издательства этих трудов  о Негоицэ -ожидает услышать  от него публичных извинений.