НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Майкл Джексон жив и споет в Кремле

Новости // 17:19, 26 октября 2009 // 1946
Великий король поп-музыки Майкл Джексон никогда не выступал в Кремле.Он был в Москве лишь дважды – впервые в российскую столицу Майкл Джексон приехал в 1993 году. Концерт прошел 15 сентября на открытой площадке - Большой спортивной арене (БСА) стадиона «Лужники» под проливным дождем. Второй концерт поп-идола состоялся в 1996 году на стадионе «Динамо». Тогда восторженная публика, не выдерживая ожидания выхода певца на сцену, падала в обморок, пишут Дни.Ру.

29 ноября 2009 года несколько тысяч счастливчиков станут свидетелями мировой сенсации: Майкл Джексон жив. Король поп-музыки продолжает жить, потому что его музыка по-прежнему звучит. Люди, которые имели честь работать с «Человеком тысячелетия», и его друзья создали шоу памяти великого поп-короля под названием «King Of Pop».

История творческого пути великого артиста развернется перед зрителями в двухчасовом представлении в Кремле. Уникальный образ короля воссоздаст феноменальный актер Эрнест Валентино. Вместе с ним на сцене творить волшебство будут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков. Знаменитая лунная походка, хиты «Billie Jean», «Thriller», «Beat It» – все это снова будет исполнено в Москве.

Немецкий продюсер Том Бесер, который знаком с Майклом Джексоном с 17 лет, отметил: «Что бы ни делал Майкл Джексон на сцене - это всегда превращалось в светлую сказку. «King Of Pop» – не прощание с легендой и не ностальгическое посвящение. Это продолжение той радости, которую Майкл дарил своим поклонникам и которая всегда будет с нами. You are not alone».

фраза.ua