НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дженнифер Лопес представила новую песню - Fresh Out of the Oven

Новости // 16:53, 8 октября 2009 // 2247
Дженнифер Лопес представила своим поклонникам кое-что новое – песню Fresh Out of the Oven.

Продюсером трека, на котором также можно услышать рэпера Pitbull, стали The Neptunes. Песня получилась достаточно танцевальной.

«Определенно, это нечто очень сексуальное, – прокомментировал Pitbull свой дуэт с Джей Ло телеканалу MTV в прошлом месяце. - Осторожно, его продюсировал Фаррелл (Уильямс). Он похож на «С широко закрытыми глазами».

Когда вышел новый трек, появились предположения, что он войдет в следующий студийный альбом Дженнифер Лопес с заманчивым названием Love?. Кроме того, по слухам, певица собирается представить своё альтер эго – Лолу. Тем не менее, представители Дженнифер Лопес опровергли эту информацию.

«Это горячий клубный альбом, который очень понравился лейблу и показался увлекательным для Дженнифер, – рассказала журналу People Аманда Гост, президент компании Epic Records. - Дженнифер и Pitbull объединились, и песня вышла. Лола – забавный персонаж исключительно для этой песни».

Источник, близкий к певице, подтвердил: «Лола только в этой песне, это не её второе «я». Это кое-что забавное. Она не превратилась в Sasha Fierce (творческое второе «я» Бейонс). На альбоме Love? с Лолой больше ничего не связано».