НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Игорь Смирнов поблагодарил Эдуарда Кокойты за теплый прием приднестровской делегации

Новости // 19:59, 2 октября 2009 // 2558
Президенту Республики Южная Осетия Кокойты Эдуарду Джабеевичу

 

Уважаемый Эдуард Джабеевич!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую свое уважение и прошу принять благодарность за теплый прием приднестровской делегации в период официального визита по случаю 19-й годовщины образования Республики Южная Осетия.

Красивейшая страна, мудрый, мужественный и неизменно доброжелательный народ, самобытная культура и древние традиции, кавказское гостеприимство и радушие, которые мы испытали в период пребывания в Южной Осетии, оставили неизгладимый след в душе.

Искренне рад, что сегодня Южная Осетия - это динамично развивающаяся страна, безопасность которой гарантирована Великой Россией. Во время нашего пребывания в Цхинвале мы еще раз убедились, что у нас общие цели и общие ценности - это свобода, независимость и развитие вместе с Россией.

Уверен, что наше конструктивное партнерство по всем ключевым аспектам двусторонних отношений будет и впредь служить делу укрепления связей между нашими народами.

Пользуясь случаем, еще раз выражаю Вам искреннюю благодарность и надежду на то, что наши добрые отношения будут развиваться и в дальнейшем.

С глубоким уважением,Президент Игорь Смирнов