НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Иосиф Кобзон пошел против Примадонны

Новости // 15:58, 23 сентября 2009 // 3118
Иосиф Кобзон отказался помогать семейству Примадонны в борьбе за Дени Байсарова. Артист не хочет участвовать в скандальной истории.

«Помогать Пугачевой он не будет, — сказала супруга певца Нелли Кобзон. — Они с Аллой Борисовной совсем недавно помирились. Иосиф Давыдович — человек прямой, может сказать все, что думает. Однажды у него с Пугачевой уже было из-за этого некое непонимание. Так что сейчас ему это не нужно. Пускай они живут мирно».

Основная причина отказа Иосифа Кобзона занять чью-то сторону в конфликте — звание заслуженного артиста Чечено-Ингушской республики, полученное им более 40 лет назад.

«Он всегда очень уважительно относился к чеченцам, — рассказала Нелли Кобзон, — уважает их традиции и не может пойти в разрез со своими убеждениями. Ведь бывший зять Аллы Борисовны — чеченец. Я, конечно, на стороне Кристины, как мать. Не может же быть такая несправедливость! Вот у меня муж полжизни провел на гастролях. Его теперь надо за это лишить отцовства из-за того, что он работал и кормил семью? Судьба несправедлива к Алле Борисовне — вроде бы и слава, и успех, и обожание зрителей... Нет, обязательно случится какая-нибудь гадость!»

Московский Комсомолец