НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Самые стильные женщины 2009 года

Новости // 14:53, 22 сентября 2009 // 2320
Список составлен популярным американским журналом "People". Причем редакция издания решила обойтись без ранжирования, определив десятку "образцов для подражания" и наградив их соответствующими титулами.

Так, Бейонсе удостоилась звания за самый роскошный уличный стиль. Даже в будние дни поп-дива выглядит так же шикарно, как на сцене или на светских мероприятиях.

Обладательницей титула "самая стильная женщина на красной ковровой дорожке" стала актриса Кейт Уинслет. В этом году она отличилась своими шикарными нарядами на различных премьерах и фестивалях.

Премия "Лучшее короткое платье" была отдана Риз Уизерспун – "блондинка в законе" покорила сердца редакторов и читателей "People" своими дерзкими нарядами.

"Лучшей девушкой в джинсах" стала Камерон Диаз, а в категории "Самый доступный гламур" победила супруга президента США Мишель Обама.

Лучше всего в этом году подбирала цвета для своих туалетов актриса Фрейда Пинто, а титул самой "сияющей звезды" получила кантри-певица Тейлор Свифт. Самой стильной мамочкой стала Николь Ричи, премия "Лучший пляжный стиль" досталась Ким Кардашян, а молодая звезда Ванесса Хьюдженс победила в категории "Самый простой, но богемный стиль".